Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026, 159265799B
Под заказ
Минск
Примечание
Версия 7 мест! Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 155819800C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 159089800A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
3 780 ₽
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 155820100C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1108494-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона левая Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1494625-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Версия семи мест!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1108494-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1493062-00-C |
|---|
Tesla Model Y Панель боковой консоли пассажира справа 1493062-00-C
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 151479100B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1493061-00-C |
|---|
Tesla Model Y Панель боковой консоли водителя левая 1493061-00-C
12 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона правая Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1494626-00-C |
|---|
Имеются дефекты кронштейнов крепления, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Версия семи мест!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 159265799B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (10 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1622196-00-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Tesla Model Y 2020-2026 R165
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Распорка стоек Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1075043-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
22 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Патрубок охлаждения Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 150129300A |
|---|
Охлаждения батареи! Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка двери передней правой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Рычаг задний Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1188423-00-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кронштейн балки Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1044576-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Уплотнитель двери передней левой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1500062-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
2 месяца назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кулак задний левый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1188411-00-F |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) левый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 149784702D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Рычаг задний верхний Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1188427-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка центральной стойки правая верхняя Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1494607-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Динамик Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1079744-00-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Диск тормозной задний Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Направляющая стекла Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1500066-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Потолок Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 159371800A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1497715-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Стекло двери задней правой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Проводка подкапотная Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1489040-04-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Проводка крышки багажника Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 148905502D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
месяц назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кулак передний левый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1188311-00-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Молдинг двери передней правой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1495712-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Уплотнитель капота Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 149408800C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кронштейн (крепление) правый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Петля капота правая Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1496268-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Рычаг задний правый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1044441-00-F |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Моторчик стеклоподъемника Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | E66963-100 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Кнопка (выключатель) Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1094956-92-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Проводка двери задней правой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1489054-00-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Клемма аккумулятора минус Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1070978-00-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Стойка стабилизатора передняя Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1188396-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Замок багажника Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1500604-00 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model Y 1 поколение в разделе «салон»