Антенна Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026, 158560100
Под заказ
Минск
Примечание
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Антенна Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
1 653 ₽
| Ориг. номера | 158560100E, 1507444-00-D |
|---|
Антенна WI-FI Tesla Model 3, Model Y / ANTENNA - WIFIBT - INTERNAL
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Антенна на крыше Tesla Model Y 2020-2026
1 653 ₽
| Ориг. номера | 158560100E, 1585601-99-D |
|---|
Антенна WI-FI Tesla Model 3, Model Y / ANTENNA - WIFIBT - INTERNAL
Подходит
еще на 2 авто
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Антенна Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 158560100D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
-5% Под заказ
Антенна Tesla Model Y 2020-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1509421-00-A |
|---|
Плюсовой фильтр шума (антенна радио) Filter RHS, правый, Tesla Model S Plaid, 3, Y. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X,...
Подходит
еще на 2 авто
-5% Под заказ
Антенна на крыше Tesla Model Y 2020-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1509420-00-C, 150942000A |
|---|
Минусовой фильтр шума (антенна радио) Filter LHS REV03, левый, Tesla Model SRest 2, Y, 3. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Mo...
Подходит
еще на 3 авто
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Антенна Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 158560100E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Под заказ
Антенна на крыше Tesla Model Y 2020-2026
1 653 ₽
| Ориг. номера | 158560100E, 1507444-00-D |
|---|
Антенна WI-FI Tesla Model 3, Model Y / ANTENNA - WIFIBT - INTERNAL
Подходит
еще на 2 авто
-5% Под заказ
Антенна Tesla Model Y 2020-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 150942100B |
|---|
Плюсовой фильтр шума (антенна радио) Filter RHS, правый, Tesla Model S Plaid, 3, Y. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X,...
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Антенна на крыше Tesla Model Y 2020-2026
2 139 ₽
| Ориг. номера | 158560100E, 158560100D, 1585601-99-D |
|---|
Антенна WI-FI Tesla Model 3, Model Y / ANTENNA - WIFIBT - INTERNAL
Подходит
еще на 2 авто
-55% Под заказ
Антенна на крыше Tesla Model Y 2020-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 150942000A |
|---|
Минусовой фильтр шума (антенна радио) Filter LHS REV03, левый, Tesla Model S Plaid. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X,...
Подходит
еще на 3 авто
-75% Под заказ
Антенна на крыше Tesla Model Y 2020-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 158560100C, 158560100D |
|---|
Антена WI-FI, Tesla Model 3, Y. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на складе...
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model Y 2020-2026 R165
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Камера бокового обзора правая Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Клеен разъем камеры. Дефект одного крепления к крылу, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Усилитель бампера задний Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Цена указана за две шт.
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Стойка стабилизатора передняя Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1188396-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1108494.00B |
|---|
Имеются дефекты запчасти, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ответная часть (скоба) замка двери Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Дождевик Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 149260300B |
|---|
Имеются дефекты запчасти, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Обломано одно крепление!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 155819800C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ограничитель открывания двери Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1500684-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Отопитель в сборе (печка) Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 149471400G |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Уплотнитель двери задней правой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Воздуховод печки Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1516857-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ковер салонный передний Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 149306000D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Поводок стеклоочистителя левый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 149024600B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Дефлектор обдува салона левый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1135554-00-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 150797190B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1493061-00-C |
|---|
Tesla Model Y Панель боковой консоли водителя левая 1493061-00-C
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Уплотнитель дверного проема передний правый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1497673-89-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Защита днища Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
Имеются дефекты запчасти, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
15 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка салона правая Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1494626-00-C |
|---|
Имеются дефекты кронштейнов крепления, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! Версия семи мест!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Воздуховод печки Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1100544 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1497675-00-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Обшивка отсека багажника Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 155819590A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1109003-00-E, 1109002-00-G |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1109000-00-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Воздуховод печки Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1083377-00-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Датчик удара в двери задней правой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1036762-00-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1501773-10-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Стабилизатор задний Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 118848500A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Ручка наружная двери передней левой Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
5 040 ₽
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
7 дней назад
-10% Под заказ
Снята с авто (16 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Tesla Model Y 1 поколение 2020-2026
| Ориг. номера | 1494619-00-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model Y 1 поколение в разделе «аудио, видео, медиа»