Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021, 149037420D
скидка только на CARRO
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка любой ТК
- Наличный расчет
- Банковская карта
Гарантия 14 дней на проверку установку
Похожие товары
-20% Под заказ
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
| Ориг. номера | 1476608-00-D, 1488844-00-A, 1566302-00-A |
|---|
Люк порта зарядки с электроприводом Tesla model 3 / CHARGE PORT DOOR,TOP ASY,GEN3,M3,NA / MDL3Y CHARGE PORT DOOR SERVICE KIT
Подходит
еще на 2 авто
-20% Под заказ
Порт зарядный Tesla Model 3 2017-2021
| Ориг. номера | 1476608-00-D, 1488844-00-A, 1566302-00-A |
|---|
Люк порта зарядки с электроприводом Tesla model Y / CHARGE PORT DOOR,TOP ASY,GEN3,M3,NA / MDL3Y CHARGE PORT DOOR SERVICE KIT
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Нет фото
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
19 442 ₽
| Ориг. номера | 149037420D, 1494364-00-A, 1490374-01-E |
|---|
Порт зарядки REV02 в сборе Tesla model 3, model Y / CHARGE PORT - COMBINE CHARGING STANDARD 2 (CCS2)
Под заказ
Нет фото
Порт зарядный Tesla Model 3 2017-2021
19 442 ₽
| Ориг. номера | 149037410E, 149037420D, 1494364-00-A и ещё 1 |
|---|
Порт зарядки REV02 в сборе Tesla model 3, model Y / CHARGE PORT - COMBINE CHARGING STANDARD 2 (CCS2)
Подходит
еще на 2 авто
-5%
Снята с авто (7 фото)
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 149037420D |
|---|
4 дня назад
-12% Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
| Ориг. номера | 1501773, 1549235 |
|---|
Оригинал из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото.
-20% Под заказ
Порт зарядный Tesla Model 3 2017-2021
| Ориг. номера | 1476608-00-D, 1488844-00-A, 1566302-00-A |
|---|
Люк порта зарядки с электроприводом Tesla model 3 / CHARGE PORT DOOR,TOP ASY,GEN3,M3,NA / MDL3Y CHARGE PORT DOOR SERVICE KIT
Подходит
еще на 2 авто
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
60 000 ₽
| Ориг. номера | 1144803-00-F |
|---|
порт зарядный tesla 3 европа. Отправка в регионы СДЭКом, Авито доставкой
В наличии в Санкт-Петербурге
Так же в наличии большой выбор звпчастей и аксессуаров на Электром...
-2% Под заказ
Порт зарядный Tesla Model 3 2017-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1476608-00-D, 1478840-00-A, 1478844-00-A и ещё 5 |
|---|
Порт зарядный , Tesla Model 3. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на складе!...
Подходит
еще на 2 авто
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
15 000 ₽
| Ориг. номера | 1449495-10-E, 1093010-90-G |
|---|
Отправка в регионы СДЭКом, Авито доставкой
В наличии в Санкт-Петербурге
Так же в наличии большой выбор звпчастей и аксессуаров на Электромобили
Возможна установка в на...
Запчасти с этого авто Tesla Model 3 2017-2021 L035
-5%
Снята с авто (7 фото)
Диски тормозные передние Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1044611-00 |
|---|
Цена за пару
месяц назад
-5%
Снята с авто (7 фото)
Молдинг крыши Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 108352001D |
|---|
Цена указана за пару
-5%
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Фонарь крышки багажника правый Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 150208900B |
|---|
Рестайлинг
-5%
Снята с авто (7 фото)
Рычаг передний левый нижний Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1044354-00-A |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Накладка (крышка) на зеркало правого Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 22873006 |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Стабилизатор задний Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 104448500A |
|---|
2 месяца назад
-3%
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 168127100D |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Рычаг задний Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1188423-00-A |
|---|
15 дней назад
-5%
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Замок ремня безопасности задний правый Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1457704 |
|---|
-3%
Нет фото
Снята с авто (7 фото)
Крышка (дверь) багажника Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1081460-13-D |
|---|
Рестайлинг,подмят немгого угол ,можно выпрямить без покраски
Цена за голую крышку
-5%
Снята с авто (7 фото)
Петля двери задней Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2021-2024
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1091330-00-F |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Ступица задняя Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1044123-00-B |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Петля двери передней левой Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | FUL035F |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн крыла передний правый Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 108601600D |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод печки Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1092166-00-A |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний правый Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 0265011597 |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод печки Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 158827400A |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Порт зарядный Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 149037420D |
|---|
2 месяца назад
-5%
Снята с авто (7 фото)
Трубка тормозная Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 104471400S, 104471300S, 104471500S и ещё 1 |
|---|
Комплект
-5%
Снята с авто (7 фото)
Бачок омывателя Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1637043-00 |
|---|
В сборе
-5%
Снята с авто (7 фото)
Тепловой экран моторного отсека Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 109067700C |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Петля двери передней правой Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2021-2024
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1101036-00-F |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Рычаг задний нижний Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 104445100F |
|---|
Цена указана за 1 шт
-5%
Снята с авто (7 фото)
Петля двери задней левой Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2021-2024
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1091331-00-F |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Амортизатор задний Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 104446101E |
|---|
Цена указана за пару
-5%
Снята с авто (7 фото)
Аккумулятор Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1598486-00-D |
|---|
-5%
Снята с авто (7 фото)
Бачок омывателя Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | HS1278H9000, 164261400A |
|---|
Цена указана за бачок с насосом. Отдельно насос 3500, бачок 4000
-5%
Снята с авто (7 фото)
Петля крышки багажника левая Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 109282000 |
|---|
В сборе как на фото
-5%
Снята с авто (7 фото)
Рычаг передний левый верхний Tesla Model 3 1 поколение 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1044321-00-J |
|---|
2 месяца назад
-5%
Снята с авто (7 фото)
Камера бокового обзора левая Tesla Model 3 1 поколение [рестайлинг] 2017-2021
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1125106-50-J |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model 3 1 поколение в разделе «электрика»