Похожие товары
час назад
Провод АКБ Volkswagen Passat CC 2008-2012
450 ₽
| Ориг. номера | 1K0971250AG |
|---|
Оригинал, в отличном состоянии
час назад
Нет фото
Датчик радиочасов Volkswagen Passat CC 2008-2012
1 000 ₽
| Ориг. номера | 4B0919145A |
|---|
датчик (приёмник) радиочасов 4B0919145A , 8K0919145A Фольксваген Ауди. Оригиналь бу
час назад
Под заказ
Повторитель поворота бампера левый VOLKSWAGEN PASSAT CC 2008-2012
1 620 ₽
| Ориг. номера | 3C8953041 |
|---|
Страна происхождения: Англия.
16 часов назад
-5% Под заказ
Нет фото
Соленоид (клапан) АКПП Volkswagen Passat CC 2008-2012
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | UBASR7, J20D2445, J20D2460 и ещё 2 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): J20D2445,J20D2460,J20D2468,J20D2476, . 2.0 TSI. . КЛАПАН МЕХАТРОНИКА VW DSG...
42 минуты назад
Под заказ
Скоба суппорта перед. VOLKSWAGEN PASSAT CC 2008-2012
576 ₽
2.0 TDi PD, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
27 минут назад
Блок цилиндров двигателя 2.0 TDI Volkswagen Passat CC 358 2008-2012
8 000 ₽
| Ориг. номера | 03L103021AH |
|---|
По запросу пришлём видеообзор запчасти!\n2.0 TDI CBAA, CBAB, CAHA, CBBA, CBBB, CAGB, CAHB и др. \n\nПрименяется: VW Passat [B6] 2005-2010; VW Golf VI 2009-2013; VW Tiguan...
час назад
Крышка обшивки стойки правая Volkswagen Passat CC 2008-2012
400 ₽
| Ориг. номера | 3C1863484 |
|---|
В отличном состоянии.оригинал
час назад
Под заказ
Шина VOLKSWAGEN PASSAT CC 2008-2012
1 620 ₽
| Ориг. номера | 23540ZR18 |
|---|
радиус: R18, ширина: 235, профиль: 40, тип: летняя, производитель: Hankook, глубина протектора: 6 мм, парность: одиночная. Страна происхождения: Англия.
16 часов назад
-5% Под заказ
Нет фото
Соленоид (клапан) АКПП Volkswagen Passat CC 2008-2012
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | VFSR27A, J20K1219, J20K1220 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): J20K1219,J20K1220, . 2.0 TSI. .
16 часов назад
-5% Под заказ
Нет фото
Соленоид (клапан) АКПП Volkswagen Passat CC 2008-2012
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | NHR12A |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 2.0 TSI. . КЛАПАН МЕХАТРОНИКА VW DSG DQ250
51 минуту назад
Шторка левая Volkswagen Passat CC Седан 2008-2012
2 400 ₽
| Ориг. номера | 3C8880741B |
|---|
В хорошем состоянии, Без дефектов. Деталь снята с аукционного автомобиля без пробега по РФ. ДОП фото можете запросить у менеджера. Отправляем в регионы. Возможна оплата п...
час назад
Нет фото
Клапан коллектора Volkswagen Passat CC 2008-2012
2 000 ₽
| Ориг. номера | 1019886SOI |
|---|
Механизм изменения длинны впускного коллектора
час назад
Накладка внутренняя Volkswagen Passat CC 2008-2012
550 ₽
| Ориг. номера | 3C8867765 |
|---|
Накладка на порог внутренняя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение в разделе «другие»