Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0121087D
1 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
со шлангом к бачку
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Octavia, 1 поколение (1996-2000)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
i, бензин, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Polo, 3 поколение (1994-1999)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Lupo, 1 поколение (1998-2005)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Bora, 1 поколение A4 (1998-2005)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубками
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121131 |
|---|
03H121133 без датчика температуры 06A919501A, он продан
Снята с авто (11 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом
Под заказ
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 2010-2014
3 200 ₽
| Ориг. номера | 95810673703 |
|---|
Подходит
еще на 205 авто
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом к бачку
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 357
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 1J0973723 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик импульсов Коленчатый вал (3 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 5N0973206 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Регулятор дроссельной заслонки (6 pin)
Снята с авто (12 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8J0973202 |
|---|
с фиксатором контактов 90 гр
Снята с авто (12 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (12 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279C |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (12 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (12 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (12 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023B |
|---|
BOSCH 0261S06042
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Эл/магнитный клапан>труба ОЖ (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Труба отопителя (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Трубка гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0422891K |
|---|
рулевой рейки
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Генератор (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Уплотнитель дверного проема задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 625 ₽
| Ориг. номера | 7P0839911A |
|---|
двери по кругу
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «система охлаждения»