Похожие товары
Блок АКПП VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
8 100 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750BN |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация: Правый руль\n— Дополнительно: Хо...
2 месяца назад
-5% Под заказ
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 2010-2014
| Ориг. номера | 7P0927601 |
|---|
Продаётся без гарантии.
Блок АКПП VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
2 850 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750L |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
месяц назад
Под заказ
Нет фото
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 2010-2014
4 500 ₽
| Ориг. номера | 0C8927749FE |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 3 авто
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
22 500 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750K |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии!
52 минуты назад
Под заказ
Блок управления АКПП VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
3 384 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750AG |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 0C8927750BC |
|---|
Снята с авто (15 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750A |
|---|
с кронштейном 7P0927815 и разъемом 1J0906380B
2 месяца назад
-5% Под заказ
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 2010-2014
| Ориг. номера | 7P0927601 |
|---|
Продаётся без гарантии.
Снята с авто (10 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750A |
|---|
с кронштейном 7P0927815 и разъемом 1J0906380B
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»