Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat B6 2011-2015, 3C4837475D
Цена не указана
В наличии
Москва
Примечание
хром под стеклом
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Нет фото
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B8 (2014) Седан 2011-2015
7 110 ₽
| Ориг. номера | 3G0853777 |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
Молдинг двери задней левой Volkswagen Passat B6 2011-2015
2 600 ₽
| Ориг. номера | 3C5839475E |
|---|
под стеклом
месяц назад
-5% Под заказ
Молдинг двери передней правой Volkswagen Passat B7 2011-2015
| Ориг. номера | 3AA854940 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Под заказ
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B7 2011-2015
1 275 ₽
| Ориг. номера | 3AA854950A |
|---|
Дополнительные фото по запросу. Хорошее состояние. Все недостатки (если есть) указаны на фото. Из Англии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!
Под заказ
Нет фото
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B7 (2011-2015) Седан
8 099 ₽
| Ориг. номера | 3AA854950 |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
Под заказ
Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat B7 2011-2015
2 146 ₽
| Ориг. номера | 3AA854939A |
|---|
загнут угл, наличие дефекта
-5% Под заказ
Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat 2011-2015
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C4837475, 3AA837475A, 3C4837475B и ещё 2 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 3AA837475A,3C4837475B,3C4837475C,3C4837475D, . 2.0 TDI. .
Под заказ
Нет фото
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B8 (2014) Седан 2011-2015
5 931 ₽
| Ориг. номера | 3G0853778 |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
Под заказ
Нет фото
Молдинг двери передней левой Volkswagen Passat B8 (2014) Седан 2011-2015
5 931 ₽
| Ориг. номера | 3G0854939 |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
Молдинг двери левый задний Volkswagen Passat B7 2011-2015
800 ₽
| Ориг. номера | 3AF854949U34 |
|---|
Молдинг двери левый задний для Volkswagen Passat B7 2011-2015
17 дней назад
Молдинг двери левый задний Volkswagen Passat B7 2011-2015
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AF854949U34 |
|---|
Молдинг двери левый задний для Volkswagen Passat B7 2011-2015
Под заказ
Нет фото
Молдинг двери задней правой Volkswagen Passat B8 (2014) Седан 2011-2015
7 110 ₽
| Ориг. номера | 3G0853778 |
|---|
Оригинал, б/у, состояние соответствует фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B7 в разделе «кузовщина»