Стекло двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012, 3C8845201A
3 250 ₽
В наличии
Москва
Примечание
2009 год
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Стекло двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8845202A |
|---|
2008 год
Под заказ
Стекло двери задней правой Volkswagen Passat CC 2008-2012
2 400 ₽
| Ориг. номера | 2GA845026G |
|---|
AS3(черное)
Подходит
еще на 450 авто
Нет фото
Стекло двери задней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
1 300 ₽
| Ориг. номера | 3C8845215 |
|---|
форточка 2008 год
Под заказ
Стекло двери задней правой Volkswagen Passat CC 2008-2012
4 000 ₽
| Ориг. номера | 95B845206A |
|---|
Зад. Прав. Отличное состояние, AS3 чёрное, 16год на стекле
Подходит
еще на 193 авто
Стекло двери передней левой Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
3 250 ₽
| Ориг. номера | 3C8845201A |
|---|
2008 год
Под заказ
Стекло двери задней правой Volkswagen Passat CC 2008-2012
2 400 ₽
| Ориг. номера | 2GA845026G |
|---|
AS3(черное)
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Стекло двери задней правой Volkswagen Passat CC 2008-2012
4 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0845026 |
|---|
AS2 , хорошее состояние, 15 год на стеле
Подходит
еще на 450 авто
Стекло двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8845206 |
|---|
2008 год
Под заказ
Стекло двери задней левой Volkswagen Passat CC 2008-2012
2 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0845025 |
|---|
Vag оригинал, тонировано в плёнку, царапина см. фото, 15год на стекле
Подходит
еще на 450 авто
Стекло двери VOLKSWAGEN PASSAT CC 2008-2012
1 000 ₽
Стекло двери - PASSAT CC 358 Задний/Право - B6 -
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение в разделе «стекла»