Похожие товары
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
1 300 ₽
| Ориг. номера | 3C0122063M |
|---|
системы охлаждения
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
650 ₽
| Ориг. номера | 06J103221A |
|---|
вентиляции картера (удаления воздуха)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
650 ₽
| Ориг. номера | 3B0122291H |
|---|
радиатора
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
1 950 ₽
| Ориг. номера | 3S0122073FB |
|---|
с муфтой 1K0122291J
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493 |
|---|
вентиляции картера
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
1 245 ₽
| Ориг. номера | 1K0145828F |
|---|
Отличное состояние оригинал из Германии,снято с рабочей машины, без дефектов,гарантия на установку и проверку 14 дней
Подходит
еще на 4 авто
Нет фото
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
650 ₽
| Ориг. номера | 06J103221A |
|---|
вентиляции картера (удаления воздуха)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0130295E |
|---|
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 2008-2012
1 245 ₽
| Ориг. номера | 1K0146840R |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией 14 дней на установку и проверку.Маленький пробег
Подходит
еще на 4 авто
день назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 2008-2012
481 ₽
| Ориг. номера | 5N0121051A |
|---|
Маркировка двигателя CFF, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 1 поколение 2008-2012
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0130307BH |
|---|
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Passat CC 2008-2012
800 ₽
| Ориг. номера | 3C1816311 |
|---|
Шланг воздушный системы 2.0 TDI Фольксваген Пассат Б6 Фольксваген Пассат ЦЦ Фольксваген Фольксваген Пассат Б7
Подходит
еще на 2 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение в разделе «система охлаждения»