КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 0C8300036C
39 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C.
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
60 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036G |
|---|
АКПП TR-82SD 3.0 LUA
7 часов назад
АКПП Volkswagen Touareg 2 2010-2014
28 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
Автоматическая коробка переключения передач Volkswagen Touareg 2 2010-2018г AL-1000 LSK - 0C8300036C, 0C8300036CX, 0C8321105, TR80SN \nПробег автомобиля: 74.500 км \nУказ...
Снята с авто (9 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300038G |
|---|
АКПП TR-80SN NXL с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (16 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
65 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300037G |
|---|
NAC,MHP 8-ступенчатая АКП для полного привода, TR-81SD, с гидротрансформатором
-5%
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2010-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | PXN |
|---|
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C.
Под заказ
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 2010-2014
49 800 ₽
| Ориг. номера | NAC, TR81SD, 0C8300037G и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние из Японии снято с рабочего авто без дефектов гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
5 часов назад
Под заказ
КПП автоматическая VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
76 032 ₽
| Ориг. номера | TR81SD |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Снята с авто (15 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
18 дней назад
Под заказ
Нет фото
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 2010-2014
49 800 ₽
| Ориг. номера | NAC, TR81SD, 0C8300037G |
|---|
Отличное состояние из Японии снято с рабочего авто без дефектов гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
АКПП VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
49 500 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036G |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 365
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Снята с авто (10 фото)
Редуктор заднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 0BP525015J |
|---|
4460310090
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Кулак передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407246A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (10 фото)
Замок спинки сиденья задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6885681A |
|---|
с тросом 7P6885344B
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03C906051A, 7P6130295D, 7P0133689 |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
Снята с авто (10 фото)
Защита двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0201546 |
|---|
топливных трубок
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
BBBBGBG 03HJ
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363AG |
|---|
левого сидения с датчиком крайнего положения 8K0980341A
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H103173B |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0881183A |
|---|
салазок продольной регулировки BOSCH 0130002650 / BROSE 976782-102 с кронштейном 7P0881953 и тросами
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «трансмиссия»