Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 4B0973712
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Датчика ускорения
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.4 л., i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.6 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
левый руль
Audi
Q7
левый руль
найдено в 2 объявлениях
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6N0973805 |
|---|
замка правого переднего ремня безопасности
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
фишка датчика давления в трубке кондиционера
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972928 |
|---|
замка зажигания
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P0973047 |
|---|
блока АБС
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921A
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 368
Снята с авто (10 фото)
Ремень безопасности задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0857805E |
|---|
черный
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6863092 |
|---|
полка центральной консоли (туннеля) задняя под кнопки подогрева
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа без заглушки 079115418B
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279A |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6907040AG |
|---|
с кнопками обогрева сидений
Снята с авто (10 фото)
Ремень безопасности задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0857806E |
|---|
черный
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0505375A |
|---|
верхний передний
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 650 ₽
| Ориг. номера | 7L0505376A |
|---|
верхний поперечный
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0505375A |
|---|
верхний передний
Снята с авто (10 фото)
Стабилизатор передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7L0411025G |
|---|
зеленая метка (38,0х5,4)
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109088E |
|---|
выпускной
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»