Рычаг задний левый Audi A5 8T 2007-2011 3.0 л. CCWA, 8K0505323H
1 300 ₽
В наличии
Москва
Примечание
верхний (серп)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
2.0 л., бензин, АКПП, коричневый, левый руль
Audi
A6, C7 (2011-2014)
3.0 л., бензин, АКПП, серебристый, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
A8, D3 [2-й рестайлинг] (2007-2010)
3.0 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Audi
A7, 4G [рестайлинг] (2014-2018)
3.0 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Audi
SQ5, 8R (2013-2017)
3.0 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
2.0 л., бензин, МКПП, серебристый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Рычаг передний правый верхний Audi A5 8T 2007-2011
800 ₽
| Ориг. номера | 8K0407506A |
|---|
VAG оригинал, трещина саленблока(на фото)
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
Рычаг подвески задний правый Audi A5 Sportback 8T 2007-2011
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8K0505312J |
|---|
Нижний. оригинал в отличном состоянии без дефектов Audi A5 Sportback S-Line Ауди А5 Спортбэк
Под заказ
Рычаг задний левый Audi A5 8T 2007-2011
1 200 ₽
| Ориг. номера | 8K0505323F |
|---|
VAG оригинал, хорошие сайлентблоки
Подходит
еще на 11 авто
месяц назад
Под заказ
Рычаг задний правый Audi A5 8T 2007-2011
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0505324H |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 11 авто
месяц назад
Под заказ
Рычаг передний правый Audi A5 8T 2007-2011
1 200 ₽
| Ориг. номера | 8K0407152D |
|---|
FEBI
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Под заказ
Рычаг задний Audi A5 8T 2007-2011
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0501529L |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 13 авто
Под заказ
Рычаг задний левый Audi A5 8T 2007-2011
2 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0501529N |
|---|
VAG оригинал, сайлентблоки целые, зад левый
Подходит
еще на 450 авто
2 дня назад
Рычаг задний правый Audi A5 2007-2011
866 ₽
| Ориг. номера | 8W0505361E |
|---|
Маркировка двигателя CAP, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
Под заказ
Рычаг задний Audi A5 8T 2007-2011
2 400 ₽
| Ориг. номера | 4M0505311G |
|---|
VAG оригинал, хороший сайлентблок
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Audi A5 8T 2007-2011 370
Снята с авто (10 фото)
Крепление амортизатора переднее левого Audi A5 8T 2007-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 8K0412253A, 8K0412383F |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор задний левый Audi A5 8T 2007-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 8F0513025 |
|---|
SACHS 442400003814
Снята с авто (10 фото)
Крепление амортизатора переднее правого Audi A5 8T 2007-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 8K0412253A, 8K0412384F |
|---|
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416A |
|---|
переключателя дифференциала с фиксатором: (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной передний Audi A5 8T 2007-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0615301A |
|---|
D320*30 5/112 остаток 29,0 мм
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416A |
|---|
переключателя дифференциала с фиксатором: (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной передний Audi A5 8T 2007-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0615301A |
|---|
D320*30 5/112 остаток 28,9 мм
Снята с авто (10 фото)
Рычаг передний правый Audi A5 8T 2007-2011
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0407696G |
|---|
кривой нижний задний M12 малый
Снята с авто (10 фото)
Рычаг передний правый Audi A5 8T 2007-2011
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0407156B |
|---|
прямой нижний передний M12 малый
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 8T в разделе «подвеска»