Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011 3.0 л. CCWA, 1J0973715
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
основной косы к проводке заднего бампера
Подходит ещё на 1 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
Audi
A6, C5 (1997-2001)
2.5 л., TD, дизель, АКПП, универсал, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Audi
A6, C5 [рестайлинг] (2001-2005)
2.5 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Audi
A8, D3 (2002-2005)
4.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
Skoda
Octavia, 2 поколение [рестайлинг] (2008-2013)
1.2 л., TFSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
1.6 л., i, бензин, МКПП, хетчбэк 3 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
фишка датчика давления в трубке кондиционера
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 8J0973202 |
|---|
с фиксатором контактов: Cистема улавл. паров топлива (2 pin), Key Less
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Труба отопителя (2 pin)
Запчасти с этого авто Audi A5 8T 2007-2011 370
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор задний левый Audi A5 8T 2007-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 8F0513025 |
|---|
SACHS 442400003814
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416A |
|---|
переключателя дифференциала с фиксатором: (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной задний Audi A5 8T 2007-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0615601B |
|---|
300X12 5/112 НЕ ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ остаток 11,5 мм
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной передний Audi A5 8T 2007-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0615301A |
|---|
D320*30 5/112 остаток 29,0 мм
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Audi A5 8T 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: (12 pin)
Снята с авто (10 фото)
Обшивка салона правая Audi A5 8T 2007-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 8T0867244A |
|---|
купе средняя верхняя
Снята с авто (10 фото)
Рычаг передний левый Audi A5 8T 2007-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 8K0407155B |
|---|
прямой нижний передний M12 малый(без шаровой опоры)
Снята с авто (10 фото)
Коврик салона передний правый Audi A5 8T 2007-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 8K2863691 |
|---|
праворульная машина
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной передний Audi A5 8T 2007-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0615301A |
|---|
D320*30 5/112 остаток 28,9 мм
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 8T в разделе «электрика»