Турбина Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 03L253056G
13 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с кронштейном 03G971858AA, датчиком и пр.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Octavia, 2 поколение [рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., дизель, МКПП, зеленый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, универсал, передний привод, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
2.0 л., CFFB, бордо, левый руль
найдено в 2 объявлениях
SEAT
Leon, 2 поколение [рестайлинг] (2005-2012)
2.0 л., дизель, МКПП, белый, левый руль
Skoda
Yeti, 1 поколение (2009-2014)
2.0 л., дизель, МКПП, красный, левый руль
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
2.0 л., дизель, МКПП, зеленый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
-4% Под заказ
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C145702S |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAX. 1.4 TSI. 110 kWt (150 л.с).
2 дня назад
Под заказ
Нет фото
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
8 820 ₽
| Ориг. номера | 03C145702P, 03C145701K, 03C145701B и ещё 30 |
|---|
Отличное состояние из Японии снято с рабочего авто проверенный исправный гарантия на проверку и установку 15 дней доставка в регионы РБ и РФ.
Подходит
еще на 10 авто
17 часов назад
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
7 000 ₽
| Ориг. номера | 03C145702P, 03C145701K, 03C145701B и ещё 5 |
|---|
В сборе с актуатором, горячая часть без трещин, небольшой люфт
Подходит
еще на 9 авто
2 дня назад
Под заказ
Турбина дизельная VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
10 008 ₽
| Ориг. номера | 03L753016F |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Турбина дизельная VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
7 992 ₽
| Ориг. номера | 03L253056A |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия. Люфт
2 месяца назад
-20% Под заказ
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
| Ориг. номера | 03L253019T |
|---|
CBA. Из Англии. Обрезан вал. Продажа на з/ч без права на возврат.
месяц назад
Под заказ
Нет фото
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
14 725 ₽
*** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03C145701T |
|---|
1.4 TSI BMY CAV CAVA CAVB CAVC BLG 03C145701B, 03C145701BV, 03C145701BX, 03C145701G, 03C145701GV, 03C145701GX, 03C145701K, 03C145701KV, 03C145701KX, 03C145701Q, 03C145701...
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
4 150 ₽
| Ориг. номера | 03C145701K |
|---|
Из Германии, ККК, на з/ч , большой ЛЮФТ крыльчатки
Подходит
еще на 3 авто
16 дней назад
-11% Под заказ
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03L253056G |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
17 часов назад
Турбина Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
9 500 ₽
| Ориг. номера | 03L253016G, 03L253019K, 03L253056C и ещё 1 |
|---|
В сборе
Подходит
еще на 8 авто
Под заказ
Турбина Volkswagen Tiguan 2006-2011
9 130 ₽
| Ориг. номера | 03C145702L |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 10 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Эл/магнитный клапан>труба ОЖ (2 pin)
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника правая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867658 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121070Q |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Генератор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
3 900 ₽
| Ориг. номера | 06F903023C |
|---|
аналог A7825, 903VG0095, 1134N-WB
Volkswagen: 03L903023F, 03L903023FX, 06F903023C, 06F903023CX, 06F903023F, 06F903023FX, 06F903023H, 06F903023HX, 06F903023A, 06F903023AX,...
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника левая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867657 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N2971120B |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Прокладка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 6Q6955758A |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AJ |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
20 000 ₽
| Ориг. номера | LMU |
|---|
2.0TDI LMU 6-и ступенчатая
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0845202 |
|---|
2010 год, AS2
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971858 |
|---|
стартера
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L906018ET |
|---|
BOSCH 0 281 017 036
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121131AA |
|---|
с датчиком
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 5N0971228 |
|---|
ДЛЯ СТАРТЕРА И ГЕНЕРАТОРА
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122051AS |
|---|
с фланцем (тройником)
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | PXE16 |
|---|
SANDEN 1711E (есть повреждение на фото)
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 5N0945094C |
|---|
внутренний (в крышку багажника)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «двигатель»