Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0973119
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
подсветки регулировки дефлектора
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.4 л., TFSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.4 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
1.6 л., i, бензин, МКПП, хетчбэк 3 дв., левый руль
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
M02.2Y, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
e-tron, 1 поколение (2018-2023)
электро, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E1035750 |
|---|
музыки с фиксатором 4 pin
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6R0972930 |
|---|
с фиксатором кнопки антипробуксовочной
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 4D0971993 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик давления (3 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin) моторчика стеклоочистителя переднего
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530, блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883A |
|---|
с фиксатором: Датчика загрязнения воздуха 8K0907659A
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 1J0973702 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессора кондиционера (2 pin)
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973754 |
|---|
переключателя 7P6941431E
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 378
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 16450178 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB440 09062015
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363BB |
|---|
левого сидения на разъемы, 1J0972775, 3B0972724, 8E0972112A, 4B0973721, 4F0937733A, 6R0972930, 1J0972977G, 968182, 1J0973332, 3B0972732, 1J0973332, 6Q0972736 с датчиком к...
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (10 фото)
Блок управления ручником Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0907801F |
|---|
с разъемом 3C0973763
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6858602 |
|---|
отсек подстаканник туннеля
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777A |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 16450178 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB440 09062015
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959112 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-105
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091A |
|---|
7P6419091C черный с подогревом 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 16450178 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB440 09062015
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501BP |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864299 |
|---|
7P6863337 черная центральной консоли
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Датчик дорожного просвета передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0616213 |
|---|
без тяги
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
торпеды верхний центральный
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»