Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л. CATA, 7P6419091
6 500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
коричневый 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
-5% Под заказ
Руль Volkswagen Touareg 2 2010-2014
| Ориг. номера | 7P6419091C |
|---|
с обогревом.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6419091H |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления (есть задир)
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091 |
|---|
коричневый 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Под заказ
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 106 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091 |
|---|
Артикул 126831. - - - 7P6419091 - - - Рулевое колесо(руль) Без подушки С Volkswagen Touareg II 3.0 дизель 2011 г. .
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
черное 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
Оригинал в рабочем состоянии.. Мультируль.
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления (есть повреждения)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 379
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (10 фото)
Защита бампера заднего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6813233 |
|---|
жестяное усиление
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором блока 4H0907064
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501BP |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1858418 |
|---|
вставка серебро торпеды
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119 |
|---|
подсветки регулировки дефлектора
Снята с авто (10 фото)
Блок реле Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0937211A |
|---|
7P0937149 с реле 4H0951253C (646), 4H0951253A (645), 4H0951253 (644)
Снята с авто (10 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6951223A |
|---|
HIGH 510Hz с кронштейном 7P6951206B, 7P6951182B
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6858602 |
|---|
отсек подстаканник туннеля
Снята с авто (10 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P0959655B |
|---|
BOSCH 0285010939
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов
Снята с авто (10 фото)
Моторчик печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820021B |
|---|
с резистором F011500082
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P1857053 |
|---|
щитка приборов
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959191 |
|---|
блока управления обогревом сидений, динамика парковочной системы
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «рулевое управление»