Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018 3.6 л. CGRA, 8K0973724
450 ₽
В наличии
Москва
Фото пока не добавлены
Примечание
с фиксатором (4 pin) моторчика стеклоочистителя переднего
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4M [рестайлинг] (2019-2024)
2.0 л., серый (lz7g/z7g), левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение (2010-2014)
3.6 л., CGRA, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Volkswagen
Passat, B8 (2014-2021)
1.8 л., CJSA, 2t/c9x чёрный перламутр, левый руль
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
Audi
e-tron, 1 поколение (2018-2023)
электро, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего (LED)
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
950 ₽
| Ориг. номера | 1J0937733, 1J0937743 |
|---|
с фиксатором контактов
мама + папа
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972571B |
|---|
пиропатрона 4G0915519
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
350 ₽
| Ориг. номера | 3B0972724 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
10 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом (16 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 8E0972412A |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего (LED)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018 380
Дверь задняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0833311 |
|---|
голая. ремонтная
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5Q0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
500 ₽
| Ориг. номера | 16450178 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB440 09062015
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1857097AE81U |
|---|
ПАССАЖИРСКИЙ
Подлокотник двери задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867375 |
|---|
комплектация: без пепельницы
месяц назад
Фара правая Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
40 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0941752 |
|---|
с желтым поворотом, 8K0941597E - Блок розжига ксенона, Блок управления адаптивом 8U0941329, блок розжига LED 4G0907397P
Моторчик люка Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0959591E |
|---|
задний панорамной крыши
месяц назад
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857190A, 7P1857226 |
|---|
FL торпеды хром с дефлекторами 7P1819704A, 7P1819727A
Блок ABS Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0907379R |
|---|
7P0614517R
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6880204E |
|---|
на 2 разъема
месяц назад
Магнитола Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6035664K |
|---|
ридер CD/SD в бардачке, WiFi
2 месяца назад
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
500 ₽
| Ориг. номера | WHT001964A |
|---|
M14X1,5X27X51 - 8 шт. Цена за шт. НЕ можем найти на складе!!!
Люк Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0898955, 8K9898057A, 8K9898057B и ещё 1 |
|---|
метизы
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
19 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803M |
|---|
Прикуриватель Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 1K0919309 |
|---|
гнездо на гайке с крышкой
месяц назад
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6035443 |
|---|
кабель адаптер с разъемом AUX
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559B |
|---|
нижний черный с усилителем 7P6858625C
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501DB |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523 и карданом ZG610858
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»