Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л. CATA, 7P0820803D
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., дизель, АКПП, серый, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.0 л., дизель, АКПП, синий, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.0 л., дизель, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.0 л., дизель, левый руль
Porsche
Cayenne, PO536 (2017-2023)
3.0 л., дизель, левый руль
Porsche
Cayenne, 958 [рестайлинг] (2014-2018)
3.0 л., дизель, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 598 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803N |
|---|
Компрессор кондиционера.
месяц назад
Под заказ
Нет фото
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 4E0260805Q, 4E0260805AS, 4E0260805AM |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 7 авто
месяц назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
12 часов назад
Под заказ
Компрессор кондиционера дизельный VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
16 632 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803D |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 381
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 059121398E |
|---|
3,0 Tdi с проходным болтом
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0972724 |
|---|
сиденья
Датчик уровня топлива Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0919673 |
|---|
левый поплавок - прямоугольный
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Масляная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 059145771AC |
|---|
напорная турбины
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867601A |
|---|
с заглушками 7P6867655, 7P6867656, 7P6867926, 7P6860285, шубой 7P6863291
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0819545A |
|---|
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 6N0973755 |
|---|
топливного насоса
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363BB |
|---|
левого сидения с датчиком крайнего положения 8K0980341A
Магнитола Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6035664B |
|---|
HARMAN automotive 7P6035664 MMI3G, ридер CD/SD, bluetooth в бардачке
Датчик давления масла Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059919081D |
|---|
2,0 - 2,5 bar
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P1863212AD |
|---|
кулисы под дерево (ME1) 7P1863216
Уплотнительная резинка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7L0971864 |
|---|
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 059121399E |
|---|
3,0 Tdi с патрубком и болтом
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 059130089AM |
|---|
3,0 Tdi
Турбина Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
28 000 ₽
| Ориг. номера | 059145873F |
|---|
3,0 Tdi с приводом заслонок 783762-0002, патрубком интеркулера 7L6129955, датчиком газов
Проводка двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6971610AM |
|---|
подломаны разъемы на свечи
21 день назад
Центральный подлокотник Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864207B |
|---|
подлокотник двойной, бежевая кожа
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками 7P6122157J
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 6Q0972726 |
|---|
сиденья
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»