Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 1J0972977
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
блока управления 7P6907530
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B6 (2000-2006)
2.0 л., FSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Audi
A8, D3 (2002-2005)
4.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., CCWA, светлосерый, левый руль
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6N0972705 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972571B |
|---|
пиропатрона 4G0915519
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972923 |
|---|
колодка задних динамиков DYNАUDIO
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (13 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0972144 |
|---|
с фиксатором: Блок управления камерой 7P6907441A
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0972726 |
|---|
с фиксатором контактов
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 386
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839016A |
|---|
9 контактов
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Петля двери правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 8K0831402A |
|---|
дверная часть
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119, 8Z0972703, 7P6971148 и ещё 1 |
|---|
на разъемы!!!
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CS |
|---|
между рампой и форсункой 3,4 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059145174C |
|---|
ролика-натяжителя руч. ремня 3.0 V6 TDI
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972704C |
|---|
Датчика дневного света 7P6907539
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P и шатуном 059198401H
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828A |
|---|
7P0941824A с предохранителями
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693A |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119 |
|---|
подсветки регулировки дефлектора
21 день назад
Снята с авто (10 фото)
Решетка радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 7P6853651AD |
|---|
хром с эмблемой, мелкие дефекты (на фото)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Форсунка масляная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059103158P |
|---|
жиклер Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693A |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
ЭБУ сиденья переднее правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959748 |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P и шатуном 059198401H
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059103221AP |
|---|
3.0 TDi
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»