Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 4F0972483A
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
блока 4H0907064
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0971980 |
|---|
Блока управления с соленоидом АКПП
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483A |
|---|
блока 4H0907064
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972420 |
|---|
с фиксатором: (20 pin) блока управления климатом
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973702 |
|---|
с фиксатором контактов: Датчик температуры ОЖ (2 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972725 |
|---|
блока кнопок регулировки сидения
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (13 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0937722 |
|---|
двери
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
для магнитолы 7P6035664
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 386
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0130295 |
|---|
со штуцером
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0839249, 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 059130089BT |
|---|
3,0 Tdi со штуцером
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839476 |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867363 |
|---|
коричневая комплектация без пепельницы
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 059130310BL |
|---|
между рампами
Снята с авто (10 фото)
Держатель (крепление) форсунки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059130216J |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Снята с авто (10 фото)
Обшивка отсека багажника левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867037E |
|---|
с шубой 7P6863819
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CQ |
|---|
между рампой и форсункой 1,6 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6867463 |
|---|
кабмана обшивки багажника
Снята с авто (10 фото)
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 4E1035750, 7P1971327 |
|---|
7P1971327 кабель подключения магнитолы 7P6035664B к монитору (дисплей) ALPINE RNS 850 7P6919603C
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363BB |
|---|
левого сидения с датчиком крайнего положения 8K0980341A (требуется восстановление одного разъема)
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867211BP |
|---|
коричневая с шубой 7P0863981
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 893971636 |
|---|
кнопки регулировки сидения 7P6959777
Снята с авто (10 фото)
Масляный поддон нижний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059103602AB |
|---|
с пробкой
Снята с авто (10 фото)
Блок управления системы отработавших газов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059906261 |
|---|
лямбда зонда с кронштейном
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093C |
|---|
внутренний с накладкой 7P6945311
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»