Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 1J0972977
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
блока управления 7P6907530
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B6 (2000-2006)
2.0 л., FSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Audi
A8, D3 (2002-2005)
4.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., CCWA, светлосерый, левый руль
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Снята с авто (14 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня безопасности
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7M3972726B |
|---|
с фиксатором
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112A |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
2 месяца назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 192840, 1928403874 |
|---|
2 pin
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973754 |
|---|
переключателя 7P6941431E
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973705 |
|---|
с фиксатором контактов: (5 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 386
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777A |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Накладка на порог правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0853793 |
|---|
внутренняя
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868187D |
|---|
коричневая 7P6867371 внутренняя обшивки (карты) с коричневыми кольцами
Снята с авто (10 фото)
ЭБУ сиденья переднее правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959748 |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693A |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7L8121115, 7L6122291AC, 7P6122051G |
|---|
3,0 TDI с датчиком 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839476 |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6864299 |
|---|
черная центральной консоли
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6145941B, 7P0145941B |
|---|
3,0 Tdi труба наддувочного воздуха
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
продольной регулировки BOSCH 0130002650 / BROSE 976782-102 с кронштейном 7P0881954 и тросами
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6863761 |
|---|
задняя центральной консоли для прикуривателя и преобразователя с крышкой
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 4H0959126 |
|---|
включения кондиционера
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 59Z066-000 |
|---|
вилка антенны
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416A |
|---|
переключателя дифференциала с фиксатором: (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972725 |
|---|
блока кнопок регулировки сидения
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867212AG |
|---|
голая, коричневая, с шубой
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6R0972930 |
|---|
с фиксатором кнопки антипробуксовочной
Снята с авто (10 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0907659A |
|---|
с кронштейном и колодкой 4B0972883A
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»