Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 8Z0972703
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором контактов
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972704C |
|---|
Датчика дневного света 7P6907539
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483A |
|---|
блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0971922 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin) моторчика стеклоочистителя переднего
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 387
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133062C |
|---|
с кожухом 03H133105
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843E |
|---|
электронный с ключом 7P6959754
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867603 |
|---|
верхняя крышки багажника
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767A |
|---|
замка и ручки двери
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Клапан вентиляции топливного бака Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H906517 |
|---|
Рамка магнитолы Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858408 |
|---|
кронштейн MMI 3G
Декоративная накладка торпедо левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857189B, 7P1857221 |
|---|
щитка приборов хром с дефлекторами 7P1819728A, 7P1819703A
Солнцезащитный козырек левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6857551B |
|---|
светлосерый с фиксатором G
Трубка тормозная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7L0614162B |
|---|
шланг тормозной с креплением 7P6971004
Правая Передний
месяц назад
Крышка двигателя задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H103173B |
|---|
сальник коленвала
Стекло двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845025C |
|---|
2014 г. тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6837885, 7P6837205F |
|---|
с Key Less 7P6837205F, личинкой 7P6837167, колпачком 7P6837879, тросом 5N0837017C
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Обшивка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867012BT |
|---|
черная с шубой 7P0863979
Гофра дверной проводки задняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1K9971829D |
|---|
крышки багажника
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828C |
|---|
7P0941824C с предохранителями
Нет фото
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6867410P |
|---|
голая, внутренняя хромированная с ручкой (есть потертость)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6863761 |
|---|
задняя центральной консоли для преобразователя с крышкой, прикуривателем 1J0919309 с разъемом 1J0919321
Замок двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839016A |
|---|
9 контактов
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»