Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0971972
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 (1996-2001)
1.6 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
1.8 л., Ti, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.8 л., TFSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.4 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin)
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0937733 |
|---|
на проводку крышки багажника
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530, блока 4H0907064
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
900 ₽
| Ориг. номера | 1J0973824, 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin) с ответной колодкой
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0937722 |
|---|
двери
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973835 |
|---|
к проводке заднего колеса с поворотом 90 гр. 1J0971921E
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972926 |
|---|
блока кнопок регулировки сидения
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 387
Ручка внутренняя двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867180 |
|---|
черная 7P6867172 внутренняя обшивки (карты) с черными кольцами
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693N |
|---|
обшивки (карты)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6863092 |
|---|
полка центральной консоли (туннеля) задняя с кнопками подогрева 7P6963105A и 7P6963106A. Разъемы 4D0971636
Подходит
еще на 1 авто
Молдинг двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0837475H |
|---|
хром под стеклом
Рамка магнитолы Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858408 |
|---|
кронштейн MMI 3G
Стеклоподъемник передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6837756D |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6827566C |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
месяц назад
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Кронштейн глушителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0253311 |
|---|
7P0253309
Уплотнитель стекла двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839432C |
|---|
направляющая стекла с верхним хромом
Декоративная накладка торпедо левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857189B, 7P1857221 |
|---|
щитка приборов хром с дефлекторами 7P1819728A, 7P1819703A
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837901 |
|---|
вертикальная
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867601A |
|---|
с заглушками 7P6867655, 7P6867656, 7P6867926, 7P6860285, шубой 7P6863291
Накладка зеркала внутреннего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858547 |
|---|
крышка на зеркало заднего вида
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6867409A |
|---|
внутренняя хром с ручкой 7P6837113
Обшивка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867212BE |
|---|
шуба 7P0863981
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867686 |
|---|
7P6867686 декоративная
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»