Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P5422055N
36 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с датчиком (сервотроник) 4F0998317, тягами с наконечниками
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7L8422055E |
|---|
возвратная (гудит)
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
31 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
без датчика, с тягами
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
36 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422055E |
|---|
с датчиком (сервотроник) 4F0998317, тягами с наконечниками
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
31 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
без датчика, с тягами
Снята с авто (5 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
31 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
без датчика, с тягами
Снята с авто (10 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
36 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
с датчиком (сервотроник) 4F0998317, тягами с наконечниками
Под заказ
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422055E |
|---|
Артикул 126013. - - - 7P6422055E 7853993742 - - - Рейка рулевая С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
Рулевая рейка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
31 000 ₽
| Ориг. номера | 7P5422055N |
|---|
с датчиком (сервотроник) 4F0998317, без тяг
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 389
Снята с авто (10 фото)
Распредвал левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 03H101M, 03H109101M |
|---|
выпускной
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0837475G |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6880204E |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112A |
|---|
блока управления сидения
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0121079B |
|---|
радиатора с зажимом 7P0121095
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0253309, 7P0253311 |
|---|
7P0253309
Снята с авто (10 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6951221A |
|---|
420Hz с кронштейном 7P6951206C, 7P6951182C
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945094C |
|---|
внутренний с накладкой 7P6945312
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839901 |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6419501BP |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523
Снята с авто (10 фото)
Отопитель в сборе (печка) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1820005L |
|---|
в сборе: клапан кондиционера 7P0820679A, мотор печки 7P0820021H, резистор F011500082, датчики температуры 1K0907543, проводкой 7P6971565 моторчики задвижек и пр.
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 03H971610AS |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «рулевое управление»