Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 4H0973713
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором контактов: (6 pin)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 5N0973206 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Регулятор дроссельной заслонки (6 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 1J0973702 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессора кондиционера (2 pin)
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972420 |
|---|
с фиксатором: (20 pin) блока управления климатом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 4B0971922 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0973081 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик давления масла (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 389
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 03H971610AS |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0837249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Моторчик люка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0959591C |
|---|
задний панорамной крыши
Снята с авто (10 фото)
Форсунка масляная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103157 |
|---|
цена за шт., в наличии 6 шт.
Снята с авто (10 фото)
Прикуриватель Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 1J0919309 |
|---|
гнездо с крышкой и колодкой 1J0919321
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6880204E |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867410 |
|---|
внутренняя хромированная с ручкой 7P6837114, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Петля двери левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0831401A |
|---|
кузовная и дверная часть
Снята с авто (10 фото)
Петля двери левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0831401A |
|---|
кузовная и дверная часть
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839903 |
|---|
вертикальная задняя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»