Датчик температуры в салоне Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 3D0907543A
250 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q5, 8R [рестайлинг] (2012-2017)
3.0 л., CTBA, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
найдено в 8 объявлениях
Audi
A4, B9 (2015-2020)
1.4 л., CVNA, темно-синий, левый руль
SEAT
Altea, 1 поколение [рестайлинг] (2009-2015)
1.6 л., CAYC, серый, левый руль
Skoda
Octavia, 2 поколение (2004-2009)
1.6 л., BSE, серый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 390
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839903D |
|---|
вертикальная задняя
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777 |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828A |
|---|
7P0941824A с предохранителями
Снята с авто (10 фото)
Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0819031 |
|---|
теплообменник с трубками
Снята с авто (10 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0837475G |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Патрубок термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6121156E |
|---|
с тройником 1J0121087D, 7P0122291E и пр.
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6854949H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6845021B |
|---|
2012 года, AS2
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками 7P0122049H
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807183F |
|---|
подломан один фиксатор
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093C |
|---|
внутренний
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693A |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»