Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Примечание
5C1465 WT-7
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2010-2014
1 100 ₽
| Ориг. номера | 06E905115E, 06E905115D, 06E905115F и ещё 10 |
|---|
месяц назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2010-2014
1 100 ₽
| Ориг. номера | 06E905115E, 06E905115D, 06E905115F и ещё 10 |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 390
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839015A |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867409A |
|---|
внутренняя хром с ручкой 7P6837113 (укреплена)
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093C |
|---|
внутренний
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959191A |
|---|
блока управления обогревом сидений, динамика парковочной системы
Снята с авто (10 фото)
Комплект акустики Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
100 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971694G, 7P6035466 |
|---|
Акустика DYNAUDIO: динамик торпедо 7P6035827 (2/4 Ом) с разъемом, проводка передней левой двери 7P6971161FH, проводка передней правой двери 7P6971162DQ, проводки задних д...
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6880204E |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0881183A |
|---|
салазок продольной регулировки BOSCH 0130002650 / BROSE 976782-102 с кронштейном 7P0881953 и тросами
Снята с авто (10 фото)
Масляный насос Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 500 ₽
| Ориг. номера | 03H115105H |
|---|
совместно с корпусом 390325
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6854949H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839901D |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300038G |
|---|
АКПП TR-80SN NXL с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807183F |
|---|
подломан один фиксатор
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6827851E |
|---|
подломано крепление
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»