Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 8K0973724
450 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором (4 pin) моторчика стеклоочистителя переднего
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4M [рестайлинг] (2019-2024)
2.0 л., серый (lz7g/z7g), левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
Volkswagen
Passat, B8 (2014-2021)
1.8 л., CJSA, 2t/c9x чёрный перламутр, левый руль
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
Audi
e-tron, 1 поколение (2018-2023)
электро, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 1J0973723, 6H0971921B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик импульсов Коленчатый вал (3 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703G |
|---|
топливного насоса
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: (16 pin)
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Снята с авто (13 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0937722 |
|---|
двери
Снята с авто (13 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 390
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Снята с авто (10 фото)
Постель распредвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 022103453A, 022453A |
|---|
бугель
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6863092 |
|---|
полка центральной консоли (туннеля) задняя с кнопками подогрева 7P6963105A и 7P6963106A,с разъемами!!!
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566A |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0845113D |
|---|
передний треугольник 2012 года, AS2
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839768A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 066109514A |
|---|
Планка успокоителя
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867012BA |
|---|
черная с шубой 7P0863979
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837901C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Подголовник сиденья переднего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6881903B |
|---|
активный черная кожа
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857190A |
|---|
торпеды хром с дефлекторами 7P1819704A, 7P1819727A
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (10 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»