Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P6419091
6 500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
коричневый 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091A |
|---|
7P6419091C черный с подогревом 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
коричневый 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, под мульти (голый, потертый)
Снята с авто (11 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091 |
|---|
коричневый 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления (есть задир)
Руль Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
Оригинал в рабочем состоянии.. Мультируль.
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 392
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837867A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843C |
|---|
ЭЛЕКТРОННЫЙ с ключом 7P6959754
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839903D |
|---|
вертикальная задняя
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777A |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727, 7P1971086 |
|---|
8X0035447A кабель с разъемом подключения MMI
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867686 |
|---|
7P6867686 декоративная
Снята с авто (10 фото)
Фонарь салона (плафон) передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 1J0947311 |
|---|
бардачка (перчаточного ящика)
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867449D |
|---|
обшивки (карты) под дерево Nussbaum (ME1)
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262N |
|---|
колодка 449 (задний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6860285 |
|---|
держатель аварийного знака на обшивке крышки багажника
Коричневый салон
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4H0959795B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Динамик двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6035412 |
|---|
ВЧ 4 Ом обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня безопасности
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868188D |
|---|
коричневая 7P6867372 внутренняя обшивки (карты) с коричневыми кольцами
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Стекло Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845099M |
|---|
лобовое (ветровое) без подогрева Pilkington (Англия) AS-1, есть "звездочка" в верхней части стекла (на фото)
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «рулевое управление»