Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018 3.6 л. CGRA, 7P0820803M
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 2 поколение (2010-2014)
3.6 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 (1996-2001)
4.0 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Phaeton, 1 поколение [рестайлинг] (2007-2010)
6.0 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Phaeton, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
-4% Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4M0816803 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия.
Подходит
еще на 8 авто
23 дня назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
19 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803M |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018 393
Снята с авто (9 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (9 фото)
Проводка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6971121T |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (9 фото)
Фильтр воздушный Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 7H0129965 |
|---|
очистки карт. газов с патрубком 03H133778
Снята с авто (9 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 4F0035909 |
|---|
на разъем в бардачке
Снята с авто (9 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0833312 |
|---|
Голая, не бита, не крашена
Снята с авто (9 фото)
Защита бампера заднего Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6813233 |
|---|
на скидке: повреждена, не ровная
Снята с авто (9 фото)
Проводка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6971162GQ |
|---|
с бесключевым доступом, зеркало со "слепой зоной"
Снята с авто (9 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (9 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867686 |
|---|
7P6867686 декоративная
Снята с авто (9 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417
Снята с авто (9 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
35 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831311B |
|---|
голая, в повторной окраске, мелкий ремонт мятинки под ручкой
Снята с авто (9 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (9 фото)
Уплотнитель дверного проема задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839471C |
|---|
стекла двери (бархотка)
22 дня назад
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Пошень БЕЗ шатуна (голый)
Снята с авто (9 фото)
Стекло двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845025C |
|---|
2014 г. тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (9 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867685 |
|---|
7P6867685 декоративная
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Катализатор Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
25 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0131701E |
|---|
1-3 цилиндр
21 день назад
Снята с авто (9 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0955023 |
|---|
с моторчиком 7P0955119
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»