Расширительный клапан кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 7P0820679A
950 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, левый руль
Porsche
Cayenne, 958 (2010-2014)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
2.5 л., левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
Volkswagen
Amarok, 1 поколение 2H (2010-2016)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-10%
Клапан ТРВ(расширительный)кондиционера Volkswagen Touareg 2010-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 7P0820679A |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 394
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121071V |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059130241CD |
|---|
3,0 Tdi CATA топливопровод напорной линии на форсунку
Снята с авто (10 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6907530C |
|---|
7P6907530A ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 059121064E |
|---|
3.0 TDi с патрубками 059121052G
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807184F |
|---|
отсутствует один фиксатор
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
50 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831311B |
|---|
голая, не бита, не крашена
Снята с авто (10 фото)
Накладка на порог левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
800 ₽
| Ориг. номера | 7P0853369H |
|---|
внутренняя
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777A |
|---|
кнопка
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0959111 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-105
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854939H |
|---|
листва нижняя с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Патрубок термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6122073H |
|---|
3.0 TDi с фланецем 3B0122291B
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059121399E |
|---|
3,0 Tdi с патрубком 059121055D и тройником
Снята с авто (10 фото)
Трубка вентиляции картерных газов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6131552E |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
хром с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P0505435A |
|---|
со ступицей, с кожухом 7P0609403E, датчиком
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059131530C |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
Ручка потолочная передняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 3D5857607 |
|---|
светло серая
Снята с авто (10 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6857185 |
|---|
потолочного интерьера
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками 7P6122157J
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
торпеды верхний центральный
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
50 000 ₽
| Ориг. номера | 059103063, 059103901, 0593Q и ещё 1 |
|---|
CATA 059.3.Q Цилиндр 4-6 в комплекте с постелью распредвала (бугель), распредвалами, Клапан выпускной, Впускной клапан, Pоликовые рычаги с Гидрокомпенсаторами, 059109105G...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «система охлаждения»