Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 7P0422154B
10 000 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B8 (2007-2012)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., дизель, левый руль
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., дизель, левый руль
Audi
A6 Allroad, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A6, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
3.0 л., дизель, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Нет фото
Снята с авто (13 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
2 месяца назад
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
не качает давление
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 394
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6807046 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
11 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6413031Q |
|---|
в сборе: чашка - 7P0412103, пружина 7P6411105AK серый+серый +желт., доп. розовый, опора - 7P0412295C
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129711CA |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839015A |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867449B |
|---|
обшивки (карты) под дерево Nussbaum (ME1)
Снята с авто (10 фото)
Ручка потолочная задняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0857643B |
|---|
светло серая
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6845021B |
|---|
2011 года, AS2
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
50 000 ₽
| Ориг. номера | 059103064, 059103902, 0594Q |
|---|
CATA 059.4.Q Цилиндр 1-3 в комплекте с постелью распредвала (бугель), распредвалами, Клапан выпускной, Впускной клапан, Pоликовые рычаги с Гидрокомпенсаторами
Снята с авто (10 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6199131D |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845025C |
|---|
2015 г. тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807184F |
|---|
отсутствует один фиксатор
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Трубка вентиляции картерных газов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6131552E |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6858218C |
|---|
7P6858248C
Снята с авто (10 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 059906088BE |
|---|
3.0 V6 TDI
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059121105D |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P0422889C |
|---|
гидроусилителя 3.0TDi
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P1863082 |
|---|
7P1863098
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «рулевое управление»