Датчик наружной температуры Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0907543G
260 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, черный, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
МКПП, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Porsche
Cayenne GTS, 958 (2010-2014)
АКПП, левый руль
Volkswagen
Jetta, 6 поколение [рестайлинг] (2014-2019)
1.6 л., МКПП, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
МКПП, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Датчик температуры воздуха Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0820539 |
|---|
Оригинал, в рабочем состоянии
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 395
Снята с авто (10 фото)
Ключ Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6959754 |
|---|
ключ электронный замка зажигания
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7M3972726B |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Видеомодуль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
блок беспроводной передачи видеосигнала
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839432C |
|---|
направляющая стекла с верхним хромом
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 7P1858366K |
|---|
нижняя резиновая декоративной накладки торпедо
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693A |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Домкрат Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0011031B |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711A |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, колпачком 8K9955205, поводком 8R0955407 и шеткой
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507L |
|---|
с круизом
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
черный торпеды верхний центральный
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109569A |
|---|
звездочка цепи Z=32/18
Снята с авто (10 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559A |
|---|
черный нижний
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023BC |
|---|
BOSCH 0261508024
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»