Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7L0906385A
500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Polo, 5 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
левый руль
Volkswagen
Sharan, 2 поколение (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
2.5 л., AXD, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
2.0 л., CFFA, черный, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Генератор (2 pin)
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: (12 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972420 |
|---|
с фиксатором: (20 pin) блока управления климатом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883A |
|---|
с фиксатором: Датчика загрязнения воздуха 8K0907659A
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Форсунка, рулевой рейки (сервотроник) (2 pin)
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483A |
|---|
блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972704C |
|---|
Датчика дневного света
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4D0971993 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик давления (3 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 395
Снята с авто (10 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 7P6615404M |
|---|
7P0615424
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 16450178 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB440 09062015
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828C |
|---|
7P0941824C с предохранителями
Снята с авто (10 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959747 |
|---|
2 разъема с колодками
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (10 фото)
Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0819031 |
|---|
теплообменник
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6867450B |
|---|
обшивки (карты) серебристый металлик
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839902 |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867376 |
|---|
черный с кнопкой стеклоподьемника 5K0959855 (комплектация - без пепельницы)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
черный торпеды верхний центральный
Снята с авто (10 фото)
Корпус воздушногo фильтра Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 875 ₽
| Ориг. номера | 7P6129601J |
|---|
только верхняя крышка
Снята с авто (10 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0820101 |
|---|
печки
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839476G |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6920981E |
|---|
BOSCH 0263677087
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»