Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7L0906385A
500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Polo, 5 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
левый руль
Volkswagen
Sharan, 2 поколение (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
2.5 л., AXD, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
2.0 л., CFFA, черный, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0973702 |
|---|
с фиксатором 2 pin
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
основной косы к проводке заднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8Z0972703 |
|---|
с фиксатором контактов
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 4E0906379, 6R0906385, 6R0906379 |
|---|
03H971610AH двигателя (коса)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
проводки бампера
Снята с авто (8 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703G |
|---|
топливного насоса
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 396
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7P6971592A |
|---|
колодки проводки переднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867420 |
|---|
черный глянец с ручкой хром 7P6839114, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0837249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867011 |
|---|
голая, черная
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377D |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501CS |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, уплотнителем 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
2 дня назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133062C |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6130295D |
|---|
с отводом под датчик 7P0133689
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7L8615601G |
|---|
D330*28 5/130
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945208A |
|---|
наружный, диодный (LED)
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
торпеды верхний центральный
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6422889C |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839015A |
|---|
9 контактов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»