Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906036A
1 300 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
i, бензин, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.6 л., бензин, АКПП, серебристый, левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., бензин, АКПП, темно-синий, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., бензин, АКПП, серый, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
FSI, бензин, АКПП, лифтбэк, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 04E133036A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
день назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
630 ₽
| Ориг. номера | 06E036P, 06E906036AC, 06E906036AJ и ещё 4 |
|---|
1шт. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 8 авто
день назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
630 ₽
| Ориг. номера | 06E036P, 06E906036AC, 06E906036AJ и ещё 4 |
|---|
1шт. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
день назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
11 043 ₽
| Ориг. номера | 059130277AB, 0445115037 |
|---|
Из Англии. Пробег 69000 миль. Запчасть из Европы. Гарантия на проверку установку 14 дней.
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
Снята с авто (15 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (15 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0837249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
150 ₽
| Ориг. номера | 968182 |
|---|
моторчика сидения
Снята с авто (15 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P1863212A |
|---|
кулисы черный глянец 7P1863216A
Снята с авто (15 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507 |
|---|
с круизом
Снята с авто (15 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (15 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
Снята с авто (15 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0837249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727, 7P1971086 |
|---|
8X0035447A кабель с разъемом подключения MMI
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867672A |
|---|
декоративная
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Снята с авто (15 фото)
Накладка колесной арки передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6853717C |
|---|
накладка с хромом
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867420 |
|---|
черный глянец с ручкой хром 7P6839114, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (15 фото)
Уплотнитель стекла двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0837432H |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713A |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (15 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
2 месяца назад
Снята с авто (15 фото)
Центральный подлокотник Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6864207C |
|---|
черный
Снята с авто (15 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (15 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»