Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283A
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, передний привод, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.9 л., дизель, универсал, левый руль
Volvo
V70, 2 поколение (2000-2004)
2.4 л., TDi, дизель, АКПП, универсал, передний привод, левый руль
Volkswagen
Scirocco, 3 поколение (2008-2014)
2.0 л., CFHC, deepblack / lc9x, левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 [рестайлинг] (2009-2015)
МКПП, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., TDi, дизель, МКПП, седан, полный привод, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 800 ₽
| Ориг. номера | 06E133520M, 06E133773EE |
|---|
комплект. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 17 авто
Снята с авто (13 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубками 7P0133778A
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (15 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
Снята с авто (15 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6133352C |
|---|
клапана вентиляции топливного бака
Снята с авто (15 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Снята с авто (15 фото)
Заглушка обшивки багажника правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6867748 |
|---|
черная
Снята с авто (15 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 022199354L |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT (круглый) с датчиком, радиатором маслянным
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (15 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880241 |
|---|
боковая (в сиденье)
Снята с авто (15 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880242 |
|---|
боковая (в сиденье)
Снята с авто (15 фото)
Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0819031 |
|---|
теплообменник
Снята с авто (15 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (15 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (15 фото)
Ступица Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0501655A, 7P0287FR |
|---|
передняя и задняя, левая и правая
Снята с авто (15 фото)
Обшивка стойки передней задняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6867246 |
|---|
светлосерая (MFV) с шубой 7P6867277
Снята с авто (15 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (15 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867410A |
|---|
внутренняя черный глянец с ручкой 7P6837114, динамик 7P6035412
Снята с авто (15 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6863092 |
|---|
полка центральной консоли (туннеля) задняя с резиновым ковриком
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
150 ₽
| Ориг. номера | 968182 |
|---|
моторчика сидения
Снята с авто (15 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»