Похожие товары
месяц назад
Снята с авто (14 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
100 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
Разобран!!!! в сборе: маховиком 022105323E, коленвалом, цепи, успокоители, комплектом поршней, крышкой 03H103173B, поддоном с датчиком и пр.
Снята с авто (10 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059103011, 059103023AM |
|---|
CNR с постелью коленвала
Снята с авто (8 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | CGR, 03H100037G |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT голый, пробег 97507 км, 24.09.13г. низ двигателя в сборе
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 399
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 6R0972930 |
|---|
с фиксатором кнопки антипробуксовочной
Снята с авто (15 фото)
ЭБУ сиденья переднее правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959748 |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (15 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (15 фото)
Защита бампера заднего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6813233 |
|---|
жестяное усиление
день назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703G |
|---|
топливного насоса
Снята с авто (15 фото)
Замок зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6905843A |
|---|
электронный ключом 7P6959754
Снята с авто (15 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (15 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (15 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (15 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
торпеды верхний центральный
Снята с авто (15 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1713203A |
|---|
хром кулисы с индикатором положения АКПП
2 месяца назад
Снята с авто (15 фото)
Маслоотделитель (сапун) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 022103515A, 03H103429 |
|---|
клапанной крышки с мембраной КВКГ
Снята с авто (15 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880241 |
|---|
боковая (в сиденье)
Снята с авто (15 фото)
Корпус термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H121026G |
|---|
03H121111F, 03H121117B с фланцем 03H121131 (03H121133), крышкой 03H121121D, термостатом 03H121113E, датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0253311 |
|---|
7P0253309
Снята с авто (15 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 52424892 |
|---|
DELPHI (410475520 \ 412650750) EFB340 19072011
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713A |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (15 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0937548F |
|---|
без пиропатрона АКБ 4G0915519
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112A |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
Снята с авто (15 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837868A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»