Датчик airbag Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 7P0959354
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Датчик удара Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 985 ₽
| Ориг. номера | 2H0959351 |
|---|
Артикул 122292. - - - 2H0959351 - - - Датчик AIRBAG (удара) электронный датчик С Skoda Fabia II 2014г. 1.2 бензин - - - Есть 2 на выбор..
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 403
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922F |
|---|
черный торпеды верхний центральный
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0972704C |
|---|
Датчика дневного света 7P6907539
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959729 |
|---|
блока управления сидения
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059131530C |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
Дефлектор обдува салона правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P1819704A |
|---|
торпеды справа
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121G |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1858418B |
|---|
вставка под дерево торпеды ME1
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности водителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6880201D |
|---|
черное 3 спицы со жгутом проводов 7P6971584
Снята с авто (10 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566 |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6887233A |
|---|
накладка крюка детского сидения (4шт)
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6880204D |
|---|
2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1857001D |
|---|
черная
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837867A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0145792, 7P0145844 |
|---|
3.0TDi
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059130241CD |
|---|
3,0 Tdi CATA топливопровод напорной линии на форсунку
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «пассивная безопасность»