Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л., 7P0907275
1 950 ₽
В наличии
Москва
Примечание
в шине (TPMS) 433 MHz
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
2 месяца назад
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (на диске) 433 MHz, остался только без нипеля
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Комплект 4 шт.
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7PP907275F |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz, с вентилем
Цена за 1 шт.
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | SP201 |
|---|
Комплект -4 шт. (TPMS) 433 MHz с вентилем
Simple sensor
Снята с авто (9 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
2 месяца назад
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 404
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6951223A |
|---|
HIGH 510Hz с кронштейном 7P6951206B, 7P6951182B
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03H103202D |
|---|
вентиляции картерных газов
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501BP |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Отопитель в сборе (печка) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1820005E |
|---|
в сборе: мотор печки 7P0820021H, резистор F011500082, датчики температуры 1K0907543, моторчики задвижек и пр.
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (10 фото)
Механизм ручника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0609615 |
|---|
комплект левой стороны
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0121051 |
|---|
с муфтой 3B0122291K
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6121293B |
|---|
рамка 3.6
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6880742C |
|---|
боковая (шторка)
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Лонжерон левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0803091 |
|---|
7P6805869 - опора,7P0803105 - защитный щиток, 7P6805071 - кронштейн фары
Снята с авто (10 фото)
Крепление амортизатора заднее нижнее Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | WHT006581 |
|---|
Сферический палец амортизатора багажника
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Кассета радиаторов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
60 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0121207A, 7P0121203H, 7P0121201J |
|---|
7P0121203H - вентилятор радиатора, 4 радиатора: 7P0121253A - основной, 7P0820411A - кондиционера, 7P5422885A - маслянный ГУРа, 7P0121207A - диффузор вентилятора (рамка),...
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422895D |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (10 фото)
Распредвал левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 03H101M, 03H109101M |
|---|
выпускной
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Болт Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | N90936901 |
|---|
крепления салазок сидения (10.9)
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6880741C |
|---|
боковая (шторка)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»