Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л., 03H133062A
3 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с кожухом 03H133105
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
3.6 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
2 дня назад
Под заказ
Дроссельная заслонка дизельная VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
3 888 ₽
| Ориг. номера | 059145950AA |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
2 месяца назад
Под заказ
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 600 ₽
| Ориг. номера | 059129593H, 95860511500 |
|---|
Подходит
еще на 11 авто
Снята с авто (16 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059129593J |
|---|
3.0 TDi
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
Оригинал дроссель туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 059129593H |
|---|
3.0 TDi
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 404
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6827851B |
|---|
с кронштейном
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0121079 |
|---|
радиатора/усилителя бампера
Снята с авто (10 фото)
Распредвал левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 03H101M, 03H109101M |
|---|
выпускной
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422895D |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6880742C |
|---|
боковая (шторка)
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6951221A |
|---|
420Hz с кронштейном 7P6951206C, 7P6951182C
Снята с авто (10 фото)
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0907659A |
|---|
с кронштейном и колодкой 4B0972883A
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Кассета радиаторов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
60 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0121207A, 7P0121203H, 7P0121201J |
|---|
7P0121203H - вентилятор радиатора, 4 радиатора: 7P0121253A - основной, 7P0820411A - кондиционера, 7P5422885A - маслянный ГУРа, 7P0121207A - диффузор вентилятора (рамка),...
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6121293B |
|---|
рамка 3.6
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P1858418B |
|---|
Продаются только в комплекте 385296
Снята с авто (10 фото)
Бампер задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807421B |
|---|
в сборе: верхняя часть, средняя 7P6807521A, нижняя (спойлер) 7P6807568, верхняя накладка хром, отражатели 7P6945701C и 7P6945702C, заглушки 7P6807450A и 7P6807449A
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (10 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1857001D |
|---|
черная
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6951223A |
|---|
HIGH 510Hz с кронштейном 7P6951206B, 7P6951182B
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Крепление амортизатора заднее нижнее Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | WHT006581 |
|---|
Сферический палец амортизатора багажника
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «топливная система»