Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л., 7P0422154A
10 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
со шкивом 07D145256E
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B8 (2007-2012)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.0 л., дизель, левый руль
Audi
Q5, 8R (2008-2012)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., дизель, левый руль
Audi
A6 Allroad, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
3.0 л., дизель, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A6, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
3.0 л., дизель, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
Под заказ
Насос ГУ дизельный VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
11 988 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154B |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Снята с авто (11 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Нет фото
Снята с авто (13 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154B |
|---|
со шкивом 07D145256E
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
128 bar со шкивом 059145255D (диз.-6)
2 месяца назад
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
не качает давление
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (10 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6422154B |
|---|
130 bar. со шкивом 07D145256E (бенз.)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 405
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0512301, 7P6513029 |
|---|
7P0512301 в сборе: чашка - 7P0412103, опора - 7P0512345, 7P0512331
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin) моторчика стеклоочистителя переднего
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1820005C |
|---|
в сборе: клапан кондиционера 7P0820679A, мотор печки 7P0820021, блок регулировки мотора (резистор) F011500082, датчики температуры 1K0907543, проводка 7P6971565, моторчик...
Снята с авто (11 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (11 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (11 фото)
Стекло двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6845022 |
|---|
2010 года, AS2
Снята с авто (11 фото)
Форсунка масляная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103157 |
|---|
цена за шт., в наличии 6 шт.
Снята с авто (11 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом
Снята с авто (11 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника
Снята с авто (11 фото)
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1713203A |
|---|
хром кулисы с индикатором положения АКПП
Снята с авто (11 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6920980 |
|---|
BOSCH 0263677012
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867212G |
|---|
бежевая, шуба 7P0863981
Снята с авто (11 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867420 |
|---|
серебро с ручкой хром 7P6839114, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A
Снята с авто (11 фото)
Крыло переднее правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6821106D |
|---|
не бито, не крашено
Снята с авто (11 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093A |
|---|
внутренний
2 месяца назад
Снята с авто (11 фото)
Болт Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | N90936901 |
|---|
крепления салазок сидения (10.9) Цена за шт.
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837901A |
|---|
вертикальная
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6827851A |
|---|
с кронштейном
Снята с авто (11 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279B |
|---|
заднего колеса
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121065D |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (11 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867180B |
|---|
бежевый 7P6867172 внутренняя обшивки (карты) с бежевыми кольцами
20 дней назад
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0837476E |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (11 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «рулевое управление»