Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H133062A
3 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с кожухом 03H133105
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
3.6 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Дросельная заслонка Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 057128063E |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии!
Под заказ
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 2010-2014
4 800 ₽
| Ориг. номера | 059145950AH |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
Оригинал дроссель туарег нф
Снята с авто (9 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133062C |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133062C |
|---|
с кожухом 03H133105
Под заказ
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 400 ₽
| Ориг. номера | 059145950AF |
|---|
Подходит
еще на 9 авто
Снята с авто (11 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 406
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0839249, 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0837432H |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Вал промежуточный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109296C |
|---|
первичный вал для звездочки цепи
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 156059371 |
|---|
солнцезащитного козырька
Снята с авто (10 фото)
Подголовник сиденья переднего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6881903B |
|---|
активный коричневая кожа
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (10 фото)
Амортизатор передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
11 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6413032Q |
|---|
в сборе: чашка - 7P0412103, пружина 7P6411105AK оранж.+оранж.+желт., доп. розовый, опора - 7P0412295C. Цена за шт., продается только парами.
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
хром с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
32 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6857501S |
|---|
15 проводов с фотохромом
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
коричневый вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6959831 |
|---|
открытия багажника с водительской двери с корпусом 7P6959551, 1K8959527C
Снята с авто (10 фото)
Клапан вентиляции топливного бака Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 03H906517 |
|---|
с трубкой 7P6133352C, клапаном вакуумный 7P6133277
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «топливная система»