Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0972977
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
блока управления 7P6907530
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, черный, левый руль
Audi
A4, B6 (2000-2006)
2.0 л., FSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Audi
A8, D3 (2002-2005)
4.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., CCWA, светлосерый, левый руль
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8D0973734 |
|---|
с фиксатором контактов
месяц назад
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973702 |
|---|
с фиксатором контактов: Датчик температуры ОЖ (2 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703G |
|---|
топливного насоса
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 893971636 |
|---|
кнопки регулировки сидения 7P6959777
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня, подушки безопасности
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883A |
|---|
с фиксатором: Датчик загрязнения воздуха 8K0907659A
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 5N0973206 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Регулятор дроссельной заслонки (6 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 408
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6863761 |
|---|
задняя центральной консоли для преобразователя с крышкой, прикуривателем 1J0919309 с разъемом 1J0919321
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091A |
|---|
7P6419091C черный с подогревом 3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6867748 |
|---|
черная
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867364 |
|---|
без кнопки стеклоподьемника, комплектация без пепельницы 7P6867376
Снята с авто (10 фото)
Блок реле Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0937211A |
|---|
7P0937149 с реле 4H0951253C (646), 4H0951253A (645), 4H0951253 (644)
Снята с авто (10 фото)
Бачок гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L6422371E |
|---|
7L6422373B
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6839113B |
|---|
хром с хромированной накладкой 7P6867419, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A
Снята с авто (10 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507M |
|---|
с круизом
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845025C |
|---|
2013 г. тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839885, 7P6837205F |
|---|
с Key Less 7P6837205A тросом 5N0837017D, прокладка 1K8837087A
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121D |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501CL |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, уплотнителем 7P0419523 и карданом ZG610858
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»