Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283A
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A3, 8P [2-й рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, передний привод, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.9 л., дизель, универсал, левый руль
Volvo
V70, 2 поколение (2000-2004)
2.4 л., TDi, дизель, АКПП, универсал, передний привод, левый руль
Volkswagen
Scirocco, 3 поколение (2008-2014)
2.0 л., CFHC, deepblack / lc9x, левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 [рестайлинг] (2009-2015)
МКПП, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., TDi, дизель, МКПП, седан, полный привод, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
850 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубкой 7P0133778A
Снята с авто (11 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (11 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 059115243B |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
с трубками 7P0133778
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 409
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867671A |
|---|
декоративная
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0505436B |
|---|
со ступицей 7P0501655A
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6845025C |
|---|
2013 г. тонированное AS3
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем на магнитолу Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727 |
|---|
подключения MMI
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828C |
|---|
7P0941824C с предохранителями
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377D |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854939C, 7P6853959A |
|---|
листва нижняя с хромом R-Line
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854949C, 7P6853969 |
|---|
листва нижняя с хромом R-Line
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767A |
|---|
замка и ручки двери
Снята с авто (10 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»