Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H107065AR
6 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P и шатуном 059198401H
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (15 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Поршень Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Оригинал 1 3 5 цилиндр, туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
18 часов назад
Поршень Volkswagen Touareg NF 2010-2014
1 900 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Поршень \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n— Отправка...
Снята с авто (9 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DG, 059107065FH, 59AE |
|---|
с кольцами 059198151K, шатуном 059198401J (059_AP), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
22 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 409
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839902 |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 410475520 |
|---|
DELPHI 16450178, EFB440 - 7 шт. Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867671A |
|---|
декоративная
Снята с авто (10 фото)
Клапан вакуумный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6133277 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867601A |
|---|
с заглушками 7P6867655, 7P6867656, 7P6867926, 7P6860285, шубой 7P6863291
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6880204E |
|---|
на 2 разъема
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0867686 |
|---|
7P6867686 декоративная
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854949C, 7P6853969 |
|---|
листва нижняя с хромом R-Line
Снята с авто (10 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839476D |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501CL |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, уплотнителем 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03H103202D |
|---|
вентиляции картерных газов
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B |
|---|
9 контактов
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1857857 |
|---|
черный пластик с подлокотника
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Магнитола Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 800 ₽
| Ориг. номера | 7P6035664D |
|---|
ридер CD/SD MMI3G Bluetooth в бардачке
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
21 день назад
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867211 |
|---|
голая, шуба 7P0863981
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»