Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0972977G
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
панели приборов, блока 4H0907064
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.6 л., i, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., CCWA, светлосерый, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q7
левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
основной косы к проводке заднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973703 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик (3 pin)
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973703 |
|---|
под 90 гр. с фиксатором контактов основной косы: Датчик (3 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
проводки бампера
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 4E0972713 |
|---|
Блока системы контроля давления шин
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 409
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
22 750 ₽
| Ориг. номера | 03H906023CD |
|---|
BOSCH 0261S09197
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P5121058 |
|---|
охлаждающей жидкости
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Маслоотделитель (сапун) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 022103515A, 03H103429 |
|---|
клапанной крышки с мембраной КВКГ
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Клапан вакуумный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6133277 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
12 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6853970, 7P6854950C |
|---|
листва нижняя с хромом R-Line
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868187D |
|---|
7P6867371 внутренняя обшивки (карты) с черными кольцами
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6419091H |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем на магнитолу Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727 |
|---|
подключения MMI
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133062C |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839902 |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6959831 |
|---|
открытия багажника с водительской двери с корпусом 7P6959551, 1K8959527C
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839432C |
|---|
направляющая стекла с верхним хромом
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»