Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018 3.6 л. CGRA, 03H133204B
2 600 ₽
В наличии
Москва
Примечание
03H133201AE
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., CDVA, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Touareg, 2 поколение (2010-2014)
левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Под заказ
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059129711CF |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Под заказ
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059129711CF, 95811001600 |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Под заказ
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059129711CF |
|---|
Подходит
еще на 84 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 [рестайлинг] 2014-2018 410
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 000 ₽
| Ориг. номера | 4G0839016A |
|---|
9 контактов
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6122447N |
|---|
с патрубком 7P5121058
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7L0505376A |
|---|
верхний поперечный
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
500 ₽
| Ориг. номера | WHT001964A |
|---|
M14X1,5X27X51 - 12 шт. Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Петля двери правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0831402A |
|---|
кузовная и дверная часть
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6867179B |
|---|
7P6867171 бежевая внутренняя обшивки (карты) с хромированными кольцами
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем бежевый с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6854950H |
|---|
листва нижняя с хромом (царапина на хроме)
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0820101B |
|---|
FL печки
Снята с авто (10 фото)
Фильтр воздушный Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 7H0129965 |
|---|
очистки карт. газов
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0121079B, 7P0121095 |
|---|
радиатора с зажимом 7P0121095 и винтом
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (10 фото)
Сетка на динамик двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] 2014-2018
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6867150 |
|---|
с обшивки (карты) бежевый
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение [рестайлинг] в разделе «двигатель»