Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906036
1 300 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
i, бензин, АКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., бензин, АКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.6 л., бензин, АКПП, серебристый, левый руль
Volkswagen
Passat USA, 1 поколение (2011-2015)
3.6 л., бензин, АКПП, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., бензин, АКПП, серый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 04E133036A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Форсунка топливная VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 06E906036K |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
день назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
11 043 ₽
| Ориг. номера | 059130277AB, 0445115037 |
|---|
Из Англии. Пробег 69000 миль. Запчасть из Европы. Гарантия на проверку установку 14 дней.
Подходит
еще на 3 авто
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 04E133036A |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
21 день назад
Под заказ
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 2010-2014
1 350 ₽
| Ориг. номера | 079036G, 079906036G, 2079036G |
|---|
1шт. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 9 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 411
Снята с авто (12 фото)
Форсунка масляная Volkswagen Touareg 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103157 |
|---|
цена за шт., в наличии 6 шт.
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (12 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (12 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (12 фото)
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Touareg 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6837205E, 7P6837885 |
|---|
черная с личинкой 7P6837167, колпачком 7P6837879, тросом 5N0837017C
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (12 фото)
Ручка наружная двери правой Volkswagen Touareg 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0839885H |
|---|
с тросом 5N0837017C, накладкой 7P6839168, прокладка 1K8837088A
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (12 фото)
Ручка внутренняя двери передней левой Volkswagen Touareg 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6867171, 7P6867179 |
|---|
7P6867171 внутренняя обшивки (карты) с коричневыми кольцами
Снята с авто (12 фото)
Подголовник сиденья заднего Volkswagen Touareg 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6885901P |
|---|
крайний коричневый кожа
2 месяца назад
Снята с авто (12 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери передней левой Volkswagen Touareg 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6959857 |
|---|
блок кнопок стеклоподъемника
Снята с авто (12 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (12 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (12 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Touareg 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121G |
|---|
обшивки (карты)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»