Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0121087D
750 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Octavia, 1 поколение (1996-2000)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
i, бензин, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Polo, 3 поколение (1994-1999)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Lupo, 1 поколение (1998-2005)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Bora, 1 поколение A4 (1998-2005)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (11 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
НЕ МОЖЕМ НАЙТИ
Снята с авто (12 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком и фланцем 1J0121087D
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H121131 |
|---|
03H121133 с датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с тройником 1J0121087D и патрубками
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 411
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Touareg 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858565 |
|---|
передней панели (верхний кожух рулевой колонки) с накладкой щитка приборов 7P1857053 и кожаным демпфером
Снята с авто (12 фото)
Ручка внутренняя двери передней левой Volkswagen Touareg 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6867171, 7P6867179 |
|---|
7P6867171 внутренняя обшивки (карты) с коричневыми кольцами
Снята с авто (12 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091XOU |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (12 фото)
Насадка на глушитель Volkswagen Touareg 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6253682S |
|---|
правый на глушитель
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (12 фото)
Замок двери передней левой Volkswagen Touareg 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 8J1837015B, 7P6837085B |
|---|
9 контактов с тросом 7P6837085B
Снята с авто (12 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Touareg 2010-2014
325 ₽
| Ориг. номера | 7P0837249, 7P0837267 |
|---|
обе стороны
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (12 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Volkswagen Touareg 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867234R |
|---|
бежевая (5R0)
Снята с авто (12 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (12 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945095F, 7P6945095C |
|---|
наружный (Америка адаптирован под Европу)
Нет фото
Снята с авто (12 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0827566T |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0971845D |
|---|
разъемов кислородных датчиков
Снята с авто (12 фото)
Механизм (прочие) Volkswagen Touareg 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0898738 |
|---|
механизм выставления панорамного стеклянного люка правый 1724255, 1719982B, 1719968B, 1724867
Снята с авто (12 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (12 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (12 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «система охлаждения»